Профиль пользователя

ЗАО МАШДЕТАЛЬ

Компания
Номер участника U32574, зарегистрирован 14 июля 2015
Телефона
8 916 977-15-13 (Дмитрий), 8 926 239-24-22 (Павел), 8 905 508-00-28 (Алексей)
Местоположение
Сергеево, Чеховский р-н, Московская обл.
Основной специализацией компании ЗАО "Машдеталь" является обеспечение организаций и частных лиц запасными частями для грузового и иного коммерческого транспорта, прицепов, полуприцепов и автовозов. Наша компания предлагает широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей дляевропейских, российских и корейских грузовиков, прицепов, полуприцепов, автовозов Lohr, Rolfo, Kassbohrer, а также автовозов других марок, осей BPW, SAF, GIGANT.

У нас Вы всегда можете приобрести запчасти для грузовиков HYUNDAI, MAN, DAF, Iveco, Scania, Mersedes, Volvo, Renault и грузовиков других марок.

Опытные менеджеры отдела продаж осуществят для Вас подбор необходимых запасных частей, сориентируют по наличию, стоимости и сроку поставки, а так же проконсультируют Вас по всем касающимся вопросам.

Мы всегда готовы предоставить всевозможные сопутствующие товары для качественного ремонта и эксплуатации Вашей техники (фитинги, автолампы, стяжные ремни, метизную продукцию и другие аксессуары).

Компания Машдеталь, также предлагает Вам приобрести по сниженным ценам следующие смазочные материалы для вашего грузового автомобиля: Kuttenkeuler, LIQUI MOLY, Meguin.

Наряду с запчастями всегда в наличии шины и диски для грузовой техники и легковых автомобилей по низким ценам.

Также наша компания выполняет ремонт гидроцилиндров любой сложности.