Профиль пользователя

Виктор Андреевич

Компания
Номер участника U23076, зарегистрирован 8 сентября 2014
Телефона
8 961 069-54-28 (Сотовый), 8 495 721-70-04 (Офисный)
Местоположение
Климовск, Московская обл., Ул. Суворова 2а
ГК "ИнтерТрансСоюз" специализируется на продаже оригинальных и неоригинальных запчастей для дорожно-строительной, складской, портовой, землеройной, карьерной и сельскохозяйственной техники. Помимо выше перечисленного, мы предлагаем стандартное и дополнительное навесное оборудование (ковши, рыхлители, квик-каперы, гидромолоты, гидроножницы) и расходные материалы для марок техники ведущих иностранных и отечественных производителей:
KOMATSU, HITACHI, KOBELCO, IHI, NIIGATA, KATO, TADANO, TOYOTA, TCM, MITSUBISHI, NISSAN, NICHIYU, SHINKO, SUMITOMO, YALE, HINO, ISUZU, KUBOTA, MITSUBISHI, HANIX, NISSAN DIESEL, UD, YANMAR, HYUNDAI, DOOSAN, XCMG, XSCM, SINOWAY, SHANTUI, LIUGONG, SHEHWA, HOWO, CATERPILLAR, CASE, BOBCAT, KOBELCO, INDECO, HAMM, JCB, TEREX, СДМ-25A, ЧЕТРА.

Также, наша компания занимается поставками запчастей для грузовых автомобилей следующих марок:
Mercedes-Benz, MAN, VOLVO, SCANIA, IVECO, DAF, RENAULT, ISUZU, JAC, FOTON/FORLAND, SINOTRUCK, CNHTC, STEYR, KING, HOWO, HUANGHE, DFAC (DFM/DONGFENG), DFAC/CUMMINS, JMC, YUEJIN, FAW/JIEFANG, KINGLONG, GOLDEN DRAGON, YUTONG, JINBEI, GREAT WALL.

Внимание: Спецканаты Iperflex, FlexPack, Pack9P, Keeport для башенных кранов, автокранов, портовых кранов, а так же канаты для крепления грузов на кораблях.

В случае если необходимой Вам детали не окажется в наличии, мы закажем ее специально для Вас и доставим в кратчайшие сроки. Наша система логистики предусматривает доставку в регионы России ведущими транспортными компаниями страны.