Профиль пользователя

Alex

Компания
Номер участника U22367, зарегистрирован 5 августа 2014
Телефон
Местоположение
Химки, Московская обл., Ленина
Компания "АЛЮР систем" основана в 2010 году, специализируется на поставке в Россию и страны ближнего зарубежья оригинальные запчасти известных мировых марок для:
1.Автомобили 4x4, TOYOTA 2.Грузовики; IVECO , RENAULT , VOLVO. 3.Автопогрузчики; Hyster; Kalmar; Linde; PPM-Terex 4.Запчасти к двигателям; Cummins; Daimler-Chrysler; Detroit; Deutz; Iveco;MTU; MWM; Volvo; Yanmar5.Запчасти к башенным кранам; Liebherr; Potain 6. Запчасти к гусиничным кранам; Hitachi-Sumitomo; Liebherr; Link Belt; Manitowoc; Terex-American; Terex-Demag; Weserhutte. 7. Запчасти к вседорожным кранам повышенной проходимости; Coles; Grove; Hyco; Krupp; Liebherr; PPM; Tadano-Faun; Terex-Demag; Terex-P&H. 8. Запчасти для тракторов, экскаваторов, погрузчиков, грузовиков для перевозки тяжелого грунта; Hitachi; Liebherr; Volvo.
Компания ООО "АЛЮР систем" в первую очередь это коллектив профессионалов высокого класса, специализирующийся на услугах по ремонту тяжелой грузовой и дорожно-строительной техники. Наш опыт позволяет гарантировать результат лучшего качества и оперативность в решении поставленных задач:1. Консультации персонала Заказчика.2. Консултьтации, помощь в приобретении б/у спец.техники из Европы и Америки с гарантией.3. Осуществляем комплексное обслуживание и ремонт в странах ЕС.4. Поставка запчастей, агрегатор, ремкомплектов и дополнительного оборудования для спец.техники

По любым возникшим вопросам Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по телефону или по электронной почте, указанные на сайт в контактах.
У нас ест большие запасы оригинальных деталей для поставок нашим клиентам по всей России. А также мы можем поставлять нашим клиентам следующие запчасти высокого качества: подшипники, различные цилиндры, гидравлические насосы, двигатели, детали сборочных гусениц и т.д.. 
Все запасные части произведены заводами-изготовителям и техники или изготовлены другими компаниями по заказу заводов, протестированы и сертифицированы.