Предлагаю купить дорожный каток после капитального ремонта РАСКАТ ДУ-84

Посмотрите все объявления в рубрике Продажа катков в Московской области

Предлагаю купить дорожный каток после капитального ремонта РАСКАТ ДУ-84Предлагаю купить дорожный каток после капитального ремонта РАСКАТ ДУ-84

Объявление S29-262023
Технические характеристики Катка
Тип катка
грунтовый
Принцип действия
вибрационный
Рабочий вес
13,0 т
Количество вальцов
1 шт
Количество пневмоколес
4 шт
Тип кабины
закрытая
Доп. оборудование
проблесковый маячок
Состояние
После кап. ремонта
Габаритные размеры
длина — 6.0 м, ширина — 2.3 м, высота — 3.2 м
Год выпуска Катка
2010
Состояние
новая
Пробег/наработка
5000
Цена
3 700 000 руб.
Форма продажи
100% оплата, в рассрочку
Страна производства
Россия
Манькова Татьяна ВадимовнаМанькова Татьяна Вадимовна
ИП
1 год на портале
Предлагаем к поставке каток ДУ-84 2010 г.в. после полного капитального ремонта. В наличии. Видео испытания по запросу. Капитальный ремонт произведен в 2023 году. Двигатель Д-236.

Каток вибрационный комбинированный ДУ-84 предназначен для уплотнения оснований из различных дорожно-строительных материалов и дорожных покрытий из битумно-минеральных смесей при больших и средних объемах работ на автодорогах общего назначения, городских дорогах общего пользования и др. Может быть использован для уплотнения насыпных и предварительно спланированных слоев грунта, а также на несвязных грунтах (например, суглинке легком).

Каток прост в управлении и обслуживании. Гидравлический привод катка на обе оси снижает сдвиг уплотняемого материала и обеспечивает оператору возможность бесступенчатого регулирования скорости, плавного останова и смены направления движения.

Оптимальное соотношение частоты вибрации и амплитуды вибровальца обеспечивает эффективную работу катка на асфальтобетоне в широком диапазоне толщин.Посмотреть полностью
3 фото