Профиль пользователя

Империя Строй

Компания
Номер участника U48397, зарегистрирован 19 марта 2017
Телефон
8 953 081-29-97 (Адам)
Местоположение
Краснодар
Наша компания Империя Строй оказывает полный комплекс услуг по благоустройству территорий: начиная с подготовки участка и заканчивая приведением его в полный порядок согласно разработанному и согласованному с заказчиком проекту. Мы выполним работы по ремонту автомобильных дорог, тротуаров и проезжей части улиц, мест движения и остановочных площадок общественного транспорта, по формированию границ путепроводов, мостов, съездов, разделительных полос, по созданию газонов.

Виды выполняемых работ:
Разработка и согласование проекта.
Подготовительные работы — формирование щебеночного основания, от качества которого зависит надежность и срок службы готового покрытия.
Укладка асфальта с применением различных материалов и технологий, позволяющих получить покрытие высокой прочности, соответствующей назначению участка.
Разметка дорожек и их мощение тротуарной плиткой бехатон. Такая плитка обеспечивает легкий уход за покрытием, а возможность ее многократного использования делает покрытие экономически выгодным.
Устройство газонов с использованием различных технологий, в том числе рулонного газона — самого простого, удобного и быстрого способа формирования готового травяного покрытия на любых участках.
Установка дорожных и тротуарных бордюров, в том числе гранитных (ГП).
Мы готовы выполнить весь комплекс мероприятий по благоустройству «под ключ» или отдельные виды необходимых вам работ. Цена укладки асфальта и других операций по формированию покрытия приведена в прайс-листе в расчете на один квадратный метр площади обустраиваемой территории.
Выезд на замер объекта БЕСПЛАТНЫЙ ! Цена договорная. * доставка сыпучих грузов; * скала, щебень, гравий (мелкий, крупный), песок, отсев, цемент, чернозем и пр; * вывоз любого, в том числе строительного и крупногабаритного мусора, хлама. Любые объемы грузоперевозок. Быстрое оформление заявки, наличный и безналичный расчет. Звоните с 8.00 до 24.00.


E:mail imperiastroi2010@gmail.com
Tel: +7-(953)-081-29-97 Адам