Профиль пользователя

Кит Моторс

Компания
Номер участника U46822, зарегистрирован 28 декабря 2016
Местоположение
Химки, Московская обл.
Группа компаний Kit-Motors осуществляет поставки и продажу запасных частей к двигателям Cummins не зависимо от области их применения. Многолетний опыт работы с поставщиками из США, Европы, Индии и Китая позволяет выполнить заказ максимально оперативно.
В настоящий момент на нашем складе в Подмосковье есть в наличии запасные части к двигателям Cummins серии B3.3, которые устанавливаются на дизель-генераторы малой мощности, мини-погрузчики и сельхозтехнику (комбайны и др.), к двигателям серии ISF2.8 и ISF3.8, которые устанавливаются на автомобили ГАЗеть, Валдай, FOTON, а также к двигателям серии В (3.9, 4.5, 5.9, 6.7 и их модификаций) и серии ISBe, которые устанавливаются на автомобили КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, НЕФАЗ (Информация во  вложении). Кроме того, готовы осуществлять поставки любых запчастей Cummins (в том числе и ISF2.8, ISF3.8) с нашим подбором по электронным каталогам, с учетом замен и обновлений.
Также,  поставляем неоригинал (производства США) к Cummins, что может существенно снизить Ваши расходы, или расходы Вашей организации (в том числе и  на ремонт оборудования, не покрываемого гарантией).
Осуществляем срочную поставку отсутствующих на складе или редких позиций.Срок поставки 2-3 недели. Ускоренный вариант 8 рабочих дней (+20% к стоимости).